небольшая проблека в ytube

conergit Ученик (165), на голосовании 8 лет назад
когда хочу написать свое мнение под видео страница заново перезагружается и только потом могу написать, а раньше такого не было. Если это не из-за скорости тогда из-за чего может быть?
Голосование за лучший ответ
为什么翻译? Просветленный (21311) 8 лет назад
нет. это у всех так. он прокатывает страничку засчитывая за просмотр. это делает ад блокер, а не ютуб
Child Of BodomМыслитель (5033) 8 лет назад
как исправить?
为什么翻译? Просветленный (21311) удалить ад блок и смотреть рекламу.