Алкоголь после таблеток Сумамед

Мария Журавлёва Знаток (252), закрыт 8 лет назад
Выпила 2 таблетки Сумамед, среда-четверг, последнюю выпила в четверг в час дня, сегодня суббота можно вечером выпить вино?
Лучший ответ
Пашка Просветленный (21768) 8 лет назад
через трое суток можно. считай
Остальные ответы
Игорь Гуру (3680) 8 лет назад
только самогонку
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 8 лет назад
Лучше не пить, чтобы действие таблеток закрепить!
Мария ЖуравлёваЗнаток (252) 8 лет назад
Уже выздоровела) бокал вина красного думаю не навредит? Правда повод есть !)))
Д М Просветленный (20347) 8 лет назад
Можно. Но сумамед нужно пить 3-4 дня.
...... .............. Профи (530) 8 лет назад
Алкоголь и антибиотики не совместимы!
Мария ЖуравлёваЗнаток (252) 8 лет назад
Я не принимаю алкоголь с антибиотиками! Прошло три дня! Внимательнее читайте
...... .............. Профи (530) Сумамед действует еще неделю после того, как вы закончили мини курс. Поэтому в этом период, лучше не пить. А то может быть побочные явления. Тошнота, понос и тд.