boozed

Куда можно отдать старые вещи (посуду, книги, одежду), в хорошем состоянии в Барнауле?

nadezhda_31878Мудрец

В Барнауле не знаю, но сама поступила так: книги отнесла в районную библиотеку, одежду и посуду в хорошем состоянии в церковь, а в плохом на мусорку. Знакомая все свои ненужные вещи отнесла в соцзащиту (рядом живет), но обязательно вещи должны быть приличными, там и бытовую технику берут, но только в рабочем состоянии.

boozedУченик

В какую церковь?

grigorii_3819Мыслитель

В церковь

boozedУченик

в какую?