Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда можно отдать старые вещи (посуду, книги, одежду), в хорошем состоянии в Барнауле?

boozed Ученик (73), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Григорий Мудрец (11592) 8 лет назад
В церковь
boozedУченик (73) 8 лет назад
в какую?
Григорий Мудрец (11592) В Православную например, или какая есть рядом.
Надежда Оракул (54406) 8 лет назад
В Барнауле не знаю, но сама поступила так: книги отнесла в районную библиотеку, одежду и посуду в хорошем состоянии в церковь, а в плохом на мусорку. Знакомая все свои ненужные вещи отнесла в соцзащиту (рядом живет), но обязательно вещи должны быть приличными, там и бытовую технику берут, но только в рабочем состоянии.
boozedУченик (73) 8 лет назад
В какую церковь?