Здравствуйте. Если отчислят из колледжа 7 июля за неуспеваемость, то могут забрать в армию в весенний призыв?

Анна Красицкая Знаток (274), закрыт 8 лет назад
призыв до 15 июля
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (99088) 8 лет назад
Анна, вас в любом случае НЕ ПРИЗОВУТ!
А молодого человека, просто и вызывать не будут. Т. к. сейчас уже всех кого надо призвали и лишних не надо. Он даже, если сам захочет, то не призовут. Желающих служить много. Пусть работает всё лето и с 1 октября в армию.
Остальные ответы
tomalove tamaralove Оракул (77859) 8 лет назад
сейчас не заберут, а уж на осень могут
Анна КрасицкаяЗнаток (274) 8 лет назад
Спасибо большое за ответ.
. Профи (949) 8 лет назад
Раньше сядешь, раньше выйдешь !!!)))
Дмитрий Щмеле Мудрец (13697) 8 лет назад
Скорее всего не успеют, но если будет гореть план то и одним днём оформить могут.
CD Просветленный (44203) 8 лет назад
Если из колледжа успеют сообщить в ВК об отчислении, могут призвать.
Иван Сергеевич Мастер (1208) 8 лет назад
если приказ об исключении поступит в военком то призовут на осень
Skiper Alexandrovich Мыслитель (5323) 8 лет назад
в весеннем не призовут, даже если он сам захочет.