Где в Пермском крае купить лесные ягоды (черника, морошка и т. д.)

Александр Бабушкин Профи (666), закрыт 8 лет назад
Хотелось бы узнать деревеньку, поселок в Пермском крае где можно не очень дорого приобрести ягоды или заказать несколько ведер
Лучший ответ
иван иванов Оракул (52884) 8 лет назад
так на трассах стоят обычно продают и грибы тоже
Остальные ответы
Красавица южная Искусственный Интеллект (202930) 8 лет назад
Где угодно. Вдоль трасс стоят продавцы земляники . Черники ещё нет