Интересно))) Что же... сводит Мужчин и Женщин вместе?)) Может случайность?)

♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Судьба сводит мужчину и женщину...
Остальные ответы
Я не моё Мыслитель (8812) 8 лет назад
Чего ты свои вопросы копипастишь?)
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229784) 8 лет назад
Скорее, взаимная симпатия.
Но бывает и случайность.
MARI ~ Искусственный Интеллект (728709) 8 лет назад
Происходит, как действительно - случайность..
Вы никогда не задумывались, что действительно все встречи.. Происходят тогда, когда ты об этом не думаешь и не ждёшь
Ничего не подстраивая..
Не делая, что-то специально

А когда, ты хочешь каких-то определённых отношений.. И всё это не получается
Ведь, тоже не спроста..
Не получается, и не надо
сколько раз в этом убеждаюсь
ЕгоровЗнаток (265) 8 лет назад
Это правда, мы со своим мужем были просто соседи. Прожили рядом 15 лет, особо никогда не общались. Мы уже 5-й год вместе и у нас два сына. А я его никогда не рассматривала в качестве мужа или молодого человека,
fghjkl dfghjkМастер (1173) 8 лет назад
да, истинная правда, живешь себе, строишь планы по работе, никого не ищеш, не ждеш и тут зваливается тебе на голову любовь....
Efa Efa Оракул (62095) 8 лет назад
Вместе сводит.... интерес и плотские желания.: -)
Diana Искусственный Интеллект (111296) 8 лет назад
сама же сказала ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА это главная ошибка которую совершает не вспомнив третью заповедь или мудрость ГОСПОДА НАШЕГО совершаем на радостях с мыслями вот она единственная и неповторимая и где был раньше и почему не видел ее раньше
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 8 лет назад
Вячеслав Знакомый
Люди встречаются и расстаются,
Люди влюбляются, мимо несутся
По переходу в иные миры,
Правила все соблюдая игры.
Двигает ими тяга к познанью
Или, ну, всё-таки, к пониманью?!
Беден ответ без признания их,
Словно без рифмы ломается стих,
Словно без крыльев падает птица
И не боится при этом разбиться.
Мне помогите придумать ответ,
Чтоб исключилось кричащее "Нет! "
Чтобы без силы, натяжки и боли
Только согласье звучало тут что ли.
Люди встречаются и расстаются,
Люди влюбляются, мимо несутся,
Только вопрос донимает меня:
Можно ли жизнь прожить не изменя?!
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
сводит случайность... жизнь дает шанс.. а дальше каждый сам решает....
Катерина Оракул (70216) 8 лет назад
Случайность, именно она
кто Мастер (1859) 8 лет назад
Одинаковые мозги
Дарья Ивлева Высший разум (398208) 8 лет назад
Приходит время - люди головы теряют, грозовые тучи тают и не до сна....
Молодость открывает для себя мир и кажется, что у меня всё будет
не так, как у большинства, а лучше . А тут ещё парень подливает масла
в огонь страсти, своими пустыми обещаниями, про которые он тут
же забывает. А девушка верит, что она единственная и неповторимая !
Но бытовуха всё ставит на свои места !