Нужны драйверы на интернет

Александра Коршук Знаток (353), на голосовании 8 лет назад
Нужны драйверы для подключения интернета, не видит подключения, и не может обновить драйвера
Дополнен 8 лет назад
Виндовс 7 Домашняя базовая 32 бит
Голосование за лучший ответ
SancheZ Искусственный Интеллект (164601) 8 лет назад
АлександрМыслитель (9462) 8 лет назад
Пользоваться г овно-сборками драйверов может рекомендовать только полный нуб в решении таких проблем.
SancheZ Искусственный Интеллект (164601) Это ты дебил не обученный, не знаешь кто создавал drp, по какому алгоритму и т. д.. Проверялось годами на разной технике, в том числе и мной в течении 4-5 лет. Иди уроки учи школота.
Александр Мыслитель (9462) 8 лет назад
Напишите id сетевой карты
Александра КоршукЗнаток (353) 8 лет назад
Александр Мыслитель (9462) Копируйте с этого окна и напишите суда
Moor Оракул (95711) 8 лет назад
Тип карты надо. Забить в гугл и искать
Реаниматор Просветленный (42456) 8 лет назад
вот твой драйвер, только разрядность под свою винду выбери, скачай на телефон, планшет, по шнуру в комп положи, потом выбор обновления вручную, и укажи эту папку http://devid.info/ru/search?text=PCI\VEN_1969&DEV_2062&SUBSYS_06021025&REV_C1