как правильно запечь курицу с картофелем?

Саша Терьентьева Ученик (58), закрыт 8 лет назад
хочу запечь картошку с курицей в духовке без фольги и рукава, чем смазать противень, и какими простые специями помазать курицу
Лучший ответ
Остальные ответы
КислЫй Искусственный Интеллект (175275) 8 лет назад
соль перец... или карри.. паприка.. я её раскрываю как на табака.. чтобы равномернее запекалась.. картофель под нее. лучше слегка отварить, минут 10.
Massi Искусственный Интеллект (273447) 8 лет назад
мы делаем просто: соль. перец. чеснок, майонез - смешиваем, натираем этим курицу, на противень немного масла растительное. положили курицу, рядом разложили картошку целую, только очищенную по кругу. И в духовку на 1 час 25-30 минут
Lucifer Борис Панкратов Просветленный (22326) 8 лет назад
В глубокой сковороде, в духовке, слой масла, слой картошки кругами, куренок, сверху лук и смазать майонезом, до румяной корочки сверху...
Ветка Искусственный Интеллект (143808) 8 лет назад
..я запекаю курицу отдельно от картошки... пока она запекается варю картошку.. затем выкладываю ее вокруг курицы и на каждую картошину.. кусочек сливочного масла... когда запечется.. посыпать зеленью..)...