кто знает, продолжение внутри...

инга королевская Ученик (23), закрыт 8 лет назад
жесткие волосы после смывки и осветления, даже трудно расчесывать, как восстановить свою соломку, ( даже не говорите стричь, у меня волосы средней длины) какие маски использовать? может покупные, заранее спасибо
Лучший ответ
Константин Константинов Профи (852) 8 лет назад
А лучше маску поросёнка или лисички))))))
Остальные ответы
Nina Wippchen Гуру (2910) 8 лет назад
Разумеется, покупные. Восстанавливающие. Лучше профессиональные.
инга королевскаяУченик (23) 8 лет назад
а какой фирмы лучше?
Nina Wippchen Гуру (2910) Да почти все профессиональные хороши. Невысокой относительно ценой и доступностью отличаются Матрикс, Кутрин. Оллин - российский производитель.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 8 лет назад
Попробуйте прополаскивать ромашковым отваром!
Fanatka Профи (548) 8 лет назад
Попробуйте масляные маски. Можете набрать в интернете и там уже подбирать подходящую именно для вас.
настя кучкова Знаток (416) 8 лет назад
Ну вот я знаю, что кончики волос очень хорошо, востанавливаются если их на ночь в пакетик завернусь, а перед этим оливкововым маслом, а на утро как обычно голову помыть
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369759) 8 лет назад
Маски фирмы Гарнье для очень сухих волос - моментальное восстановление
Лучик Солнца)) Ученик (55) 8 лет назад
Репейное масло! Поможет, это точно.
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
покупные маски и бальзамы, но те которые качественные - дорогие
Светлана Сарская Профи (578) 8 лет назад
Пользуйтесь профессиональной косметикой, а не массмаркетом, плюс народные средства, всякие там масочки маслянные, это коже головы хорошо помогает. Из личного опыта посоветую Дюкре спрей дял очень сухихи волос ( в аптеках можно найти), еще Клоран бальзам с гранатом для сухих волос ( туда же в аптеку), Бонакур для поврежденных тоже неплох, потом Капусовская серия восстанавливающая структуру, трехфазная. Вот то, после чего лично я видела реальные результаты, в отличие от всяких эльсевов-гарньеров.
ольга Мастер (1033) 8 лет назад
кефир, растительные масла (оливковое, касторовое, эфирные масла) в подогретом состоянии наносить как маску, яйцо, коньяк, мед-для увлажнения прекрасный способ. Можно использовать как по отдельности, так и вместе все ингридиенты
ДружочекДобрыйЗнаток (335) 8 лет назад
Я однажды неудачно сделала химию, потом восстанавливала всем чем можно, профессиональные маски, какие то процедуры мне восстанавливающие в парикмахерской делали за бешаные деньги. В итоге восстановила маслами с желатином. Размачиваете желатин 1 ст. ложку, подогреваете на водяной бане и туда пару витоминок Е прокалываете, по чайной ложке репейного масла, миндального, авокадо, виноградной косточки и жожоба, 1 ст. л. бальзама для волос и пока все тепленькое на час под полотенце. Эффект накопительный, постепенный, но верный