Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Лейтмотив воплощения. Самый сложный для Вас

Сталкер. Мудрец (18888), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте!

Если принять то, что каждое воплощение "здесь и сейчас" мы "отрабатываем" что- то безусловно важное и это самое "важное" обозвать одним ключевым словом (варианты опросы), то что лично Вам (по ощущениям, регрессиям, интуиции) дается труднее всего:

Спасибо за ответы и комменты.
Разумеется - понятия очень условны, их больше и выделить лейтмотив сложно... Но благодарю за участие
Проголосовало 18 чел
Варианты ответов
1
2
1
1
2
1
2
3
3
2
Комментарии
Ян ПольскиПросветленный (29023) 8 лет назад
Сознательный отказ казнить как себя, так и других. Могу быть и палачом, но не хочу... не вижу в этом смысла
Сталкер. Мудрец (18888) А мир возможен без "палачей" на ваш взгляд?
❄Svana Valkyrie❄Просветленный (35685) 8 лет назад
Ну многое из написанного мене так вообще не дано, и не доступно было. Может не отложилось. А остальное воспринимается как -то пофигиистично. Особенно состояние жертвы. То ли уже проработано, то ли атрофировано в чувствах. Иногда приходилось совмещать и то и другое. .
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (35685) Но если пощуршать по воплащениям у меня траблы в основном с замужем были и ролью жоны. Обычно при потытке выдать меня замуж я сбегала, находя кучу незабываемых приключений на все места: -) :-) :-) Если таки родне удавалось довести дело до свадьбы, сколько помню тащили меня связанной к алтарю, родня, гости и жрец в подарок получали качестаеннве проклятья..
Ƭатьяна ᗩлексИскусственный Интеллект (263784) 8 лет назад
...будь изменчивой и жизнерадостной, благоустраивай свой мир.... (Автор: Эльфика)
Пользователь удалёнПросветленный (28915) 8 лет назад
Сложнее не что-либо конкретно из вариаций, а в дуальной паре осознать себя одновременно в обоих ипостасях.