как отключить "что тебе интересно читать в моём мире"?

[Cоб@к Limited Inc***] Мудрец (12551), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 8 лет назад
Если вы выберете там свои интересы и нажмёте на кнопку Далее - вас автоматически подпишут на группы по этим темам.

Избавиться от этого очень просто - щёлкните на тёмном фоне за пределами окна, и оно пропадёт.

Обратите внимание, что это окно снова появится после очистки cookies в браузере. Закрыть его можно будет так же, как и раньше.
Если не будете cookies очищать, то окно больше не появится.

Если установлен блокировщик рекламы в браузере, можете добавить в него следующий фильтр:

my.mail.ru##.ui-popup__sandbox

и этого окна больше никогда не будет, даже после очистки cookies.
[Cоб@к Limited Inc***]Мудрец (12551) 8 лет назад
спасибо
Высший разум (422580) пожалуйста :)
[Cоб@к Limited Inc***]Мудрец (12551) 8 лет назад
а какой у тебя блокировщик рекламы? зависит же от браузера ...
Высший разум (422580) У меня AdBlock