Не хочу ходить на работу что делать

Loxyshka Мыслитель (6077), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Anastasya Timoshenko Мастер (1779) 17 лет назад
Ищи ту на которую будешь бежать с радостью, а еще лучше мужа ищи богаьенького, для нас девушек самый оптимал!
Стан Дойна Мастер (1298) 17 лет назад
стань независимым консультантом в какой-то фирме
Princess Nina Гуру (2699) 17 лет назад
Стань, начальником, потом всех уволь, закрой фирму - И НЕ ХОДИ!
нет Мыслитель (6473) 17 лет назад
Можно уволиться.
Но тогда либо нужно искать другую работу, на которую тоже не захочется со временем ходить, либо такую - на которую захочется. А можно вообще не работать - к примеру, выйти замуж и сесть на шею к любимому мужу.
Аввакум Крамер Мастер (2282) 17 лет назад
Или заняться Сетевым маркетингом
dan Гуру (2624) 17 лет назад
Финч в том как относиться к работе. :)
Если работа в тягость, а вечером было еще тяжелее и кончились деньги, то с утра только и хочеться увидеть сослуживцев! На работе.
А если серьезно -то серьезно нельзя!
ЗВЕЗДОЧКА Знаток (410) 17 лет назад
найди мужа миллионера..и будут деньги0)и будешь домохозяйкой