здравствуйте а можно ли мне ездить на скутере с 14 лет если скутер обёмом до 50 кубов мне 14 лет

миша токмаков Профи (574), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
и не заберут у меня скутер
Лучший ответ
дед михей Искусственный Интеллект (127991) 8 лет назад
Ещё один бля! Права нужны и ты их не получишь до 16,а родителям штраф влепят. и будет у тебя задница красная. как у бабуина....
Остальные ответы
Виктор Кобо Ученик (148) 8 лет назад
да
миша токмаковПрофи (574) 8 лет назад
а права не спросят
Виктор Кобо Ученик (148) нет не спросят. ты имеешь право
dsfdf dsfdsf Мастер (2224) 8 лет назад
конечно
миша токмаковПрофи (574) 8 лет назад
а права не спросят
александр болгов Профи (953) 8 лет назад
Права надо
миша токмаковПрофи (574) 8 лет назад
обьём до 50 кубов не больше
александр болгов Профи (953) Ну. Все равно нужны права. Это раньше без прав можно было
миша токмаковПрофи (574) 8 лет назад
сколко права стоят
миша токмаковПрофи (574) 8 лет назад
и что надо делать там
александр болгов Профи (953) Тебе надо быть 16 летним. Приходишь в 16 лет в автошколу, учишь правила дорожного движения, сдаешь экзамены и получаешь права.
Азь есмь ЦАРЬ! Просветленный (26607) 8 лет назад
Ездий блеать на велосипеде! Из за таких как ты долбоебов потом нормальных людей сажают!!!
миша токмаковПрофи (574) 8 лет назад
иди на
Азь есмь ЦАРЬ! Просветленный (26607) Сам блеать иди. Такие долбоебы как ты садятся ни правил нихуя не знают. Ездят как хотят.
миша токмаковПрофи (574) 8 лет назад
я просто написал а так я на велике ездию идиот
SMT*Ma}I{oR4Ik Профи (579) 8 лет назад
В настоящее время минимальный возраст для управления скутером ПДД не регламентируется.

Однако для управления мопедом необходимо водительское удостоверение любой категории, которое можно получить только начиная с 16-летнего возраста. Так что на скутер можно садиться только с 16 лет и ни днем раньше.