Все Кем и для Кого создано?

Дзагидзорци Искусственный Интеллект (245179), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
К Колоссянам 1:15-16 «Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари;

Ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, - все Им и для Него создано;»
Лучший ответ
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121078) 8 лет назад
Иисус Христос
~Горечь правды~Искусственный Интеллект (119129) 8 лет назад
ИИСУС СОЗДАЛ ВСЕ? ТЫ ГОНИШЬ ЧТО ЛИ?
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121078) Через Него начало быть что ни начало быть" "все Им для Него и через Него создано" ещё?
Остальные ответы
саша петров Гуру (3587) 8 лет назад
вначале было слово и слово и было от бога и слово было бог - есть такое понятие логос смотри в нете
Васисуалий Лоханкин Мудрец (18441) 8 лет назад
еврейскими психами для тебя и других психов
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117129) 8 лет назад
Богом и для Бога.
Печальный ХамелеонИскусственный Интеллект (119352) 8 лет назад
А люди - просто побочный эффект?
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117129) отчего же
Дмитрий Иванов Просветленный (44628) 8 лет назад
Сегодня утром создал какашку....
дарю е отцам святым... я ее для них создал.... по воле божьей....
Рамиль Ганиятов Просветленный (48391) 8 лет назад
Для него самого, любимого, единственного, вездесущего, всё знающего, всё видящего