Приснилось, что я поцеловался с бывшей женой, но у нее рот был полон крови, которая наполнила мой рот.

இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741), закрыт 8 лет назад
Приснилось, что я поцеловался с бывшей женой, но у нее рот был полон крови, которая наполнила мой рот. Такая густая, насыщенного цвета кровь. Я даже ощутил вкус крови у себя во рту. И проснулся в недоумении.
Лучший ответ
Елена Елена Оракул (96254) 8 лет назад
кровь снится к встрече с кровными родственниками, а поцелуи к разлуке с тем человеком
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇОракул (80741) 8 лет назад
К разлуке с родственником или с бывшей?
Елена Елена Оракул (96254) к разлуке с тем с кем целуешься, я прочитала твой комент к другому ответчику. Может твой родственник приедет к тебе в гости--это к встрече, а он может расскажет что про твою бывшую, может она с другим уже, --это к разлуке. Вот как то так.
Остальные ответы
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
к встрече с родственниками
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇОракул (80741) 8 лет назад
Через день приезжает родственник, кстати.
Анастасия Григорьевна Знаток (306) 8 лет назад
Злобу на вас бывшая жена затаила, предчувствие плохое, беда будет
Можно сделать полный расклад - пишите на почту
Геннадий Сергеев Гуру (4472) 8 лет назад
вероятно, что во рту у тебя было горько и неприятно, небось с бодуна, ну вот и приснилось . Наплюй!!!!
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇОракул (80741) 8 лет назад
=) я не пью. Но когда проснулся, хотелось сплюнуть=)
Денис Дайнеко Профи (894) 8 лет назад
Возможно что-то такое плохое может случится с ней и коснутся тебя... Возможно у вас какое-то общее дело или что-то такое...
lovetarot tarot Гуру (2831) 8 лет назад
с женой и в крови. это к тому что у вас есть какая то общая кровь, может дети, или будут. кровь всегда- родня.
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇОракул (80741) 8 лет назад
вряд ли дети, уже больше года развелся.
lovetarot tarot Гуру (2831) но это оч странный сон правда про кровь.... по классическому соннику - родня и мне так снится всегда, но у вас может быть что то другое. вдруг порча на той же крови.
венц этель Мастер (1721) 8 лет назад
Не сделала ли она аборт?
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇОракул (80741) 8 лет назад
Она хотела ребенка, вряд ли. Я не знаю.
Ванилька Нежная Мыслитель (9796) 8 лет назад
злость у неё на вас или что то того
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇОракул (80741) 8 лет назад
Как раз у меня на нее злость, она разорвала отношения, когда я начал понимать, как их выправить.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322071) 4 года назад
а за развод вас совесть мучила?

вообще любые неприятные моменты во сне значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире