Нужен ли стационарный пк?)

Jiři Mládek Мастер (1833), на голосовании 8 лет назад
Уже года 3 пользуюсь только ноутами и не понимаю того, как раньше пользовался стационарником: он привязан к одному месту, нельзя взять с собой, занимает много места, бесполезен, если отключают свет и так далее..

Какие же у него плюсы? Конструктор? Нет, спасибо :3
Голосование за лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 8 лет назад
Если мне не нужен мобильный компьютер ?
Jiři MládekМастер (1833) 8 лет назад
По мне, так это ужасно выделят под пк отдельное место, да и быть привязанным к нему.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) Меня устраивает... для мобильности есть планшет ноутбук совсем не нужен...
s13 Гуру (3026) 8 лет назад
Если ты больше играешь, то стационарник мощнее чем ноут
Василий Искусственный Интеллект (146548) 8 лет назад
Плюс тоько один: можно собрать машинку с производительностью нескольких десятков ноутбуков.
Jiři MládekМастер (1833) 8 лет назад
Как же я не люблю слово "собрать". Почему-то сразу автоваз вспоминаю
331 Профи (691) 8 лет назад
Он мощнее, легче модернизировать, большой экран можно поставить, не тормозит, легче по чистить, можно добавить больше памяти (пост. жёсткий) и т. д
Jiři MládekМастер (1833) 8 лет назад
Я до сих пор 650гб на ноуте даже на половину не забил
331 Профи (691) И что?
Karpenter Мудрец (10800) 8 лет назад
За те же деньги стационарный мощнее и соответственно более производительный. На нем все быстрее работает.
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) 8 лет назад
Вам - не нужен. Нас зачем спрашивать? Представляю себе профессиональную работу в 3D, в CAD, в растровой и векторной графике, FullHD видеомонтаже на ноутбуке и чёт ржётся...