что делать с таким состоянием

american love Ученик (57), на голосовании 8 лет назад
мне 16 лет, вот я и проколол кортексин 10 дней как положено, но у меня это уже несколько дней, я просыпаюсь у меня мозг хорошо работает, выпью любимого кофе и всё хорошо, просыпаюсь где-то в 11 часов, ну вот. Но проходит немного времени я люблю думать и люблю что-то делать и я начинаю очень быстро утомляться, сегодня уже в 14 часов утомился, выпил кофе и утомляемость прошла, но у меня снова начинает плохо работать голова после этого. Что делать
Голосование за лучший ответ
Максим Чебыкин Гуру (4134) 8 лет назад
как ты вообще определяешь активность головы? попробуй выспаться целый день, витаминок попей, если заболеваний нет никаких пройти должно
супер леди Гуру (3244) 8 лет назад
какой у вас диагноз? неврология на лицо
Neon Bars Мыслитель (8111) 8 лет назад
употребляешь?
american loveУченик (57) 8 лет назад
да кофе ещё употребляю но теперь 2 чашки в день