Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А в интиме девушки ведут себя так же как с прежним, когда встречаются с другими новыми мужчинами??

Арапами Апарами Ученик (0), закрыт 8 лет назад
А мужчины ведут себя в интиме тоже с новыми девушками точно так же как с прежними? Ну, оргазм там ловят от тоже самого что и с другими? Или де по новому? Вот иногда такая мысль появляется, а вот мой новый мужчина, вот он точно так же обнимал, целовал свою предыдущую, слова ей такие ж говорил.. просил например почесать его за ушком.. И вот сразу как то все обыденным кажется, что неинтересно становится. Или ж в интиме вот прям с каждым партнером по разному??
Лучший ответ
Дитя СоСпичками Высший разум (138502) 8 лет назад
Пусть тебя это не парит! Иначе с ума сойти можно, у каждого есть каккое-то прошлое! Кроме малолеток 14-летних, девственников.
Внуши себе, что Твой партнёр - чистый лист бумаги, что ТЫ на нём напишешь, то и будет!!!
Остальные ответы
nukker Просветленный (48433) 8 лет назад
ты чо с сестрой сексом занимался? раз всё похоже или как? кароче те чото подфартило так
Арапами АпарамиУченик (0) 8 лет назад
При чём тут это? Я не про внешность! А про привычки и фантазии от чего ловишь оргазм!
nukker Просветленный (48433) а если привычка клитор тереть то шо?)
Незнакомка Профи (821) 8 лет назад
Думаю, что с каждым по-разному.
Арапами АпарамиУченик (0) 8 лет назад
Но привычки то остаются. И так сказать то, от чего оргазм получает человек. В голове ж фантазии одни и теже, или нет?? Вот вы не замечали за собой повторения того, что раньше кому то говорили тоже самое, целовали также?
Незнакомка Профи (821) Может и бывало. Сложный вопрос :)Не помню уже:)
*KITTY * Оракул (69029) 8 лет назад
ну да.... все было точно так же....
и теже песни о любви
наслаждайся
ты пяцсот двенадцатая
и видимо не последняя
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215596) 8 лет назад
Это просто.
Если сам меняешься (развиваешься в знании себя),
то и мир вокруг тебя меняется )
it's me Искусственный Интеллект (443834) 8 лет назад
Да!!!!
Меня это тоже волнует!
А до меня, с прежними он тоже с ложки ел, вилкой пользовался, душ принимал, зубы чистил? Да?...
Фиииииии ((
Как все обыдено...
Я так не играю....
Арапами АпарамиУченик (0) 8 лет назад
Ну вот и я о том же! Неужто ничего нового в интиме нет, ничего не придумает что то такое чего не было с другими до меня??? Неужто так убоги эти мужчины хоть и пыжаться как индюки типа в сексе мачо.
ингаМастер (1345) 8 лет назад
с другими он на потолке трахался и ел руками, а мылся в луже
Ефстафий Евграфович Профи (555) 8 лет назад
А я вам скажу мой секс разный с разной девушкой. И само знакомство и общение разное. Девушка как звук а я как камертон. Если отношения особые ( это можно почувствовать) то все по особенному. А если у парня цель трахнуть побольше то со всеми одинаково.
***КОНФЕТКА*** Просветленный (27162) 8 лет назад
эрогенные зоны все те же)))
Источник: а прикосновения..поведение конечно разное...))
SO-NATA Гений (50404) 8 лет назад
Мужчины - все разные!
И по разному ласкают...
А что было раньше -меня не волнует!
Олеся Просветленный (42304) 8 лет назад
Ну не знаю... Даже один и тот же мужчина может быть разным в постели, в зависимости от настроения, желаний, своих и моих )
Лично я сама всегда менялась ) Все равно же подстраиваешься под мужчину, как и он под тебя, тк разные предпочтения у всех, да и элементарно физиологические какие-то особенности и те влияют на то, какой секс наиболее комфортен с конкретным человеком )
Ваня . Просветленный (29338) 8 лет назад
а ещё он тем же членом в тебе... что и в ней
Lora*****Гуру (4992) 8 лет назад
Нееее... менял наверна каждый раз...))))))
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
А зачем менять манеру поведения?
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128919) 8 лет назад
Надо же... Меня никогда не интересовал этот вопрос... Странно. что тебя это волнует. В моем понимании До меня у него никого не было. Да и у меня он первый. Мне так прикольнее думать)
Yura Знаток (400) 8 лет назад
А нафиг писать вопрос один а в итоге другой спрашивать?
Феклуша Мыслитель (8741) 8 лет назад
не с чем сравнить, у меня был только один
//////V\\\\\\ Оракул (79439) 8 лет назад
Ирку Помпу вспомнил (странно)