Данная сим карта работает в режиме роуминга tele 2...Че дальше?
Купили новый тел... LG....при звонке пишет предупреждение: данная сим карта работает в режиме роуминга tele 2
Нужно позвонить оператору. В роуминге услуги всегда дороже чем в домашней сети
Я знаю что такое роуминг.... я просто переставил симку со старого телефона на новый... на одном месте... на старом все нормально было (с тарифом, с звонками)
, а на новом пишет вот эту пое.. нь..))