Приезжал мой мужчина.. Произвел приятное впечатление.. Будут еще встречи? Как будут развиваться отношения? +

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Анна (11.02.1988),Роман (10.02.1987)
Лучший ответ
Szara Мыслитель (6341) 8 лет назад
Так я была права или нет? Характерный, мужественный, сильный?
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Ну я бы сказала, что он простоват, но с мужским стержнем
Szara Мыслитель (6341) Поняла. Так и должно быть, все нормально. Мужские карты не должны обязывать его быть сложным. Сейчас гляну, что у вас дальше.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 8 лет назад
король пент суд смерть- пока встреч не будет. возможно в работу дела уйдет!
Источник: карты таро
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Вы говорили, что мы. С ним вообще не встретимся)))
Феникс Ахерона Гуру (2651) 8 лет назад
Что значит будут ли еще встречи? А не проще ли позвать и сказать "ты мне нужен, ты производишь на меня приятное впечатления, иди ко мне я хочу тебя" и ВСЕ!
ПашкаПросветленный (21768) 8 лет назад
от такого вопроса после первой встречи можно сбежать и никогда не появиться )) нафиг баба которая сразу кидается на шею. уж не для семьи точно
uuu hh Ученик (25) 8 лет назад
Вы же ведаете значит должны и знать
Пашка Просветленный (21768) 8 лет назад
если это ТВОЙ-то будут. но сомневаюсь что это так.