какие компоты заливают один раз сиропом?

Юлия Любомирова Знаток (402), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте, дорогие кулинары и просто любители побаловать свою семью.
У меня такой к вам вопрос. Компоты из каких плодов и ягод можно заливать сиропом всего один раз и сразу закатывать? (уже в стерилизованную банку)
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Казак Искусственный Интеллект (204887) 8 лет назад
ягодные- клубничные, малиновые, смородиновые, вишневые. черничные, облепиховые
Авто Леда Мудрец (14120) 8 лет назад
я все заливаю на один раз сиропом и убираю в шубу на 3 часа.
Виктория Шовкун Мыслитель (8853) 8 лет назад
Согласна-кроме яблок, и еще груш.
И ВАНГАЙ Гуру (3746) 8 лет назад
Клубника,, смородина, крыжовник и т. д.