Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хватило ли ума Василию Алибабаевичу не сознаться в ограблении квартиры и детсада?

Олег Игоревич Искусственный Интеллект (255983), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Вероника Жукова Высший разум (183225) 8 лет назад
Его обливали бензином разбавленным ослиной мочой, но бензин не поджигался... Воняло страшно! Василимй Алибабаевич терял сознание, что-то шептал в бреду про батарею, которую не смог удержать в руках. Вспоминал то Биробиджан, то мужика какого-то с деревом, то страшную русскую зиму... Но в итоге... в самом конце... самым классным оказался... ВЕРБЛЮД В НАЧАЛЕ!!! )))))))))))
Остальные ответы
Калиостро Просветленный (30617) 8 лет назад
У нас в ментовке и не в этом признаешся!
Юрий ВС Искусственный Интеллект (152045) 8 лет назад
Его осёл сдаст, чьей мочёй он бензин разбавлял...
Мишаня ТЁМНЫЙ Мыслитель (8158) 8 лет назад
Вряд-ли... Макаронами грезил... Романтика!
Фак Ю Знаток (286) 8 лет назад
ему пришили дело о врачихе в колодце)
Elena Высший разум (266600) 8 лет назад
Вот снимут ремейк "Джентельменов" с Безруковым в роли Доцента, тогда и узнаем )))
Angelina Drozdova Просветленный (21849) 8 лет назад
он пытался, да только никто ничего не понял....
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Его яйца в дверной касяк.. и масса не раскрытых дел ...будут раскрыты
Александр Трофимов Высший разум (4684462) 8 лет назад
Зачем?! Он так любит халявные макароны на ужин!
schreibikus schreibik Оракул (66886) 8 лет назад
купив на вырученные деньги "мыльницу" Василий Алибабаевич отщёлкал своих соратников по цеху....
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) 8 лет назад
Заткнитесь, пожалуйста! Устроили тут ромашка – помню, не помню…
Вера Сокол Оракул (83781) 8 лет назад
Нехватка ума не освобождает от ответственности, как говориЦЦа... ((
Источник: О КАК!
Пашка Просветленный (21768) 8 лет назад
после того как на него повесили теракт и два банка ему было пох..
Раиса Зыкова Искусственный Интеллект (151751) 8 лет назад
На тебе, такое выкинуть! Взял и умер посреди полного здоровья! С него и взятки гладки...