Пи3дюк все время кричит без бричины! Что с ним?

Денис Кожемякин Мастер (1476), закрыт 8 лет назад
Выходит на балкон и начинает тупо кричать в течении всего дня! Что с этим дебилом! Я уже начинаю злиться! Может он чем=то болен! По выражению лица он улыбается и орет просто так! Зае6бал уже! Убить охота его! Ему 1-2 года где-то!
Лучший ответ
Valge Naine Искусственный Интеллект (313870) 8 лет назад
Когда я была в твоём подростковом возрасте, у нас на соседнем балконе тоже постоянно орал такой дебилёныш. Так мы с подружкой в него из рогатки стреляли жёстко скатанными бумажками... иногда замолкал, иногда ревел, и его родители домой забирали с балкона.

Вот так мы развлекались :))))
Остальные ответы
крт кратер Профи (966) 8 лет назад
Это ребенок! Что за агрессия? У самих есть хоть дети?
Денис КожемякинМастер (1476) 8 лет назад
Нет детей у меня! НЕ вырос еще что бы детеей иметь! Сколько пиздюков видел они такими бешенными не были!
крт кратер Профи (966) Не знаю сколько тебе лет, но не будь злым...
Екатерина ZИскусственный Интеллект (254249) 8 лет назад
вот именно-ребенок, у которого родители-люди! должны заниматься СВОИМИ детьми
BDG Мастер (1854) 8 лет назад
Ну нравится ему.
Statt Гуру (3732) 8 лет назад
Его родители-идиоты. Вот что с ним.
Алина Долматова Знаток (307) 8 лет назад
Ничего особенного, это ребёнок)
маня Искусственный Интеллект (184127) 8 лет назад
Нужно пойти и поговорить с родителями, ребенок маленький и глупый, родители должны устанавливать рамки поведения.
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254249) 8 лет назад
предъявляйте претензии родителям, пишите в полицию, звоните в опеку, что в той семье не занимаются ребенком
Денис КожемякинМастер (1476) 8 лет назад
они каждые 5 минут выходят с балкона его забирают! Что бы он дома орал! И суть в том что даже оттуда слышно! С соседнего дома орет я метров за 20 слышу его за двумя стенами!