Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вам нравится имя "Николь"?

Анастасия Румянцева Ученик (13), закрыт 8 лет назад
Значение у имени хорошее, ласково можно называть Никки, Ничка, Никуся) Если не нравится, то напишите пожалуйста почему) Я считаю что это отличное имя)
Проголосовало 40 чел
Варианты ответов
15
25
Комментарии
olga olgaИскусственный Интеллект (111285) 8 лет назад
мою племяшку так зовут
Valge Naine Искусственный Интеллект (313833) А отчество можно узнать? :)))))
ФиалкаОракул (55291) 8 лет назад
Вы в России живете? Какая Николь тут может быть. Неужели нельзя дать ребенку нормальное имя.
olga olga Искусственный Интеллект (111285) для них имя подходящие они живут за границей
heartbeatПросветленный (32732) 8 лет назад
Это имя не для наших стран. Само имя мне нравится, но здесь оно "не катит". Вы только представьте себе: Николь Михайловна какая-нибудь - смешно же.
Но несмотря на все "фи", мои знакомые так свою дочь назвали.
olga olga Искусственный Интеллект (111285) они за границей живут у меня есть еще Кевин Ванесса Мелани))) не всех же ванькой звать
Valge NaineИскусственный Интеллект (313833) 8 лет назад
Слышала, как тётку называли Николь Петровна... УпИсаться :)))))
heartbeat Просветленный (32732) Ого, даже тетку так назвали?))) Я думала, это сейчас только такое веяние пошло на иностранные имена)))
Анастасия ПроценкоМудрец (10731) 8 лет назад
У многих моих друзей на имя ассоциации с девушками самой старинной профессии)) а Ника- это имя моей собаки ( называла не я)... Лучше Вероника, хотя все те кого я знаю очень капризные девочки, так что не назвала бы (
Юленька ИгоревнаМастер (1312) 8 лет назад
Хорошее имя наташа но намется с ним пацан. Вы дочу Колькой за, что решили назвать???