Мамочки! Даёте ли Вы своим деткам в 1 год и 4 месяца КОРОВЬЕ молоко? А если нет, то что именно даёте?

Наталья Наталья Мыслитель (6931), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Tesssa Che Профи (718) 8 лет назад
коровье можно давать, но надо разводить, тк жирное. (если речь идет о настоящем коровьем)
Остальные ответы
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 8 лет назад
пробовала давать. после глотка, у ребенка, почему то, рвотный рефлекс на молоко. больше не даю. каши есть на молоке, молочку в виде кефиров и т. п. вообще не любит
Наталья НатальяМыслитель (6931) 8 лет назад
А водичку любит пить?
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) воды очень много выпивает.
olga olga Искусственный Интеллект (111284) 8 лет назад
давала парное и коровье, и козье вообще безопасно!
Окс@н@ Просветленный (27948) 8 лет назад
Даю детское, но моя его не пьёт, поэтому варю кашу на этом молоке
7 Просветленный (30029) 8 лет назад
Нет, в этом возрасте еще ГВ было. Коровье молоко стала давать, как от груди отлучила
Пусичка Знаток (451) 8 лет назад
мы пили и в годик коровье молоко не бавленое и все хорошо!
eva Мудрец (10979) 8 лет назад
На коровьем молоке даю каши месяцев с 6, в чистом виде пока нет..
Наталья НатальяМыслитель (6931) 8 лет назад
А что даёте вместо молока?
eva Мудрец (10979) Пока что грудь.. также детские кефирчики
Фиалка Оракул (55291) 8 лет назад
С года давали детское молочко, покупали на кухне, потом в магазине. У нас есть хороший производитель детского молока, срок годности 3 дня, это уже показатель. В 1.5 и их бутылок уже давали, если не было детского.
тата Искусственный Интеллект (201730) 8 лет назад
пакетированое магазинное даю
Наталья НатальяМыслитель (6931) 8 лет назад
Специальное детское? Какой фирмы?
тата Искусственный Интеллект (201730) обычное.. местного производителя, про хозяйство которого знаю-"коровы есть"
Виктория Оракул (71798) 8 лет назад
моя молоко не любит, пьет кефир, ряженку
Наталья Жильцова Мудрец (10811) 8 лет назад
пою настоящим не кипяченым и не разбавленным
Nos Искусственный Интеллект (252931) 8 лет назад
если вы кормите ребёнка кашами на молоке из магазина, то уже несколько месяцев ваш ребёнок ест коровье молоко, но она разведено. нативное жирное молоко из-под домашней коровы не все дети (а тем более взрослые) могут перенести. давать уже можно нативное
Маргарита Мудрец (19686) 8 лет назад
Настоящее коровье после 2 лет в деревне попробовали. А из пакета детское с 4 мес каши на нем варила, месяцев с 6 печенье в молоке разбавляла ели, пить стали месяцев с 9-10 мес. Водой молоко не разбавляла.
Кшд Профи (687) 8 лет назад
Нашей дочке уже почти два года, еще на ГВ, молоко настоящее коровье и козье предлагаем, пьет плохо и мало, хорошо только на полдник может поесть, если туда печенье Хайнц покрошить, только его ест, и ягоды добавить, а так каши давно на цельном молоке варим, месяцев с 8-ми.