Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если ребенок не навидит учительницу в начальной школе?

ynona-4791 Знаток (359), закрыт 8 лет назад
Мальчик окончил третий класс, учится без троек, весь год ребенок по утрам растраивался, плакал, не хотел идти в школу. На вопрос, что тебе не нравиться в школе, ответ: Учительница, я её ненавижу, иногда мне хочится её ударить, она постоянно арен на нас. Каждое утро было одно и точе.
Лучший ответ
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Зачем ребенка нужно было мучить три года, переводите в другой класс или в другую школу, потом задолбаетесь разгребать школьные комплексы и травмы, очень часто учителя бывают неадекватны и озлобленны на жизнь и в педагогику редко кто идет от большой любви к детям
Остальные ответы
pchelka Мыслитель (8394) 8 лет назад
перевести в другой класс
Новый День! Просветленный (36119) 8 лет назад
Грех ожесточает сердца людей
Барсик Оракул (61293) 8 лет назад
Жэнсчина, чему вы можете научить своего ребенка, если даже писать граматно ни научились..
Massi Искусственный Интеллект (273487) 8 лет назад
А вы не пытались поговорить с учительницей, узнать, почему о ней ребенок так говорит. Хотелось бы послушать, что она скажет, ведь большинство учителей начальных классов не по призванию работают.
heartbeatПросветленный (32732) 8 лет назад
А по моему наблюдению наоборот. В начальных классах учителя, как курицы-наседки: "ути-пути-бозе-мой".
Massi Искусственный Интеллект (273487) Ошибаетесь. Я работал со студентами как раз и таких специальностей. школу закончили, поступили только в пед. больше не куда, ни одной работы сами не написали. все покупали, выпустились с вуза, сразу в школу, вот и результат. Грош цена такому образованию, которое получили эти самые учителя.
Викуша Оракул (50223) 8 лет назад
Переведите в другой класс или школу.
olga olga Искусственный Интеллект (111284) 8 лет назад
а поговорить с учителем не пытались? с другими родителями? с заучем наконец?
узнать истинную
если это давление на психику то лучше перевести
если ребенок отстает то тесный контакт с педагогом
Haтaлья Искусственный Интеллект (232461) 8 лет назад
А чо мама так неграмотно пишет? как сын? или еще хуже? это наследственное--по генам переданное
heartbeat Просветленный (32732) 8 лет назад
Поговорить с учителем в первую очередь, узнать ее мнение и рассказать о своих беспокойствах. Если итог беседы Вас не устроит, имеете право попроситься к ней на урок. А так, это все домыслы. Дети тоже любят выдумать всяко-разно, а по факту все оказывается совсем не так.
Е.С. Искусственный Интеллект (128662) 8 лет назад
Опоздали. Выяснять причины нужно было тогда, когда ребенок в первый раз ревел и не хотел в школу.
Secret Искусственный Интеллект (899249) 8 лет назад
сочувствовать надо педагогу, довели учительницу...
учите анализировать ситуацию.

на ангелов никто не станет орать ...
её вынуждают к этому хорошие папимамины дети, не понимающие слов
Фиалка Оракул (55291) 8 лет назад
Для начала бы самой грамотно научиться писать
Пухлик Оракул (58102) 8 лет назад
А перевести ребёнка в другой класс не судьба?
Я Ирочка! Просветленный (28628) 8 лет назад
Постарайтесь компенсировать ему всё это Своей, Ещё Большей Любовью.