Чит-коды помогите как отключить чит код demo_record 1 в сталкере зов припяти

Александр Алексеев Ученик (135), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
игорь столяров Профи (697) 7 лет назад
нажми просто на esc
эскейп
Остальные ответы
Душман4ик Оракул (80087) 9 лет назад
набираешь demo_record 0
Вика ПетроваУченик (109) 6 лет назад
Не помогает ты хоть проверял?
Душман4ик Оракул (80087) Летающая камера отключается: в консоли ввести demo_record 0 или demo_record off нажатием клавиши ESC в user.ltx в строке demo_record поставить значение 0 или off У меня так работает на всех трех частях Сталкера и модах на них.
Кирилл Волов Знаток (308) 6 лет назад
нажми на ESC (кнопка на которую ты ставишь игру на паузу)