Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Повечерять мужики (бабы промелькивали) собрались. Выпили по маленькой. И самый языкастый сказал...

Танго 13 Просветленный (32124), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
+++++++++++++++++++++
Лучший ответ
Павел Воронин Искусственный Интеллект (156571) 8 лет назад
И самый языкастый сказал... Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса, то 50 граммов муравьёв можно послать за бутылкой пива.
Танго 13Просветленный (32124) 8 лет назад
Действительно, всё относительно..
Остальные ответы
Проня Прокоповна Ученик (243) 8 лет назад
Тост: -"Я хочу выпить этот стакан за один раз"!
Andrew Kov Мастер (1843) 8 лет назад
Мы все здесь собрались для того, чтобы вместе выпить. Так давайте выпьем за то ради чего мы собрались!
✨Библиотекарь✨ Искусственный Интеллект (101230) 8 лет назад
Ой, то не вечер, то не вечер, Мне малым-мало спалось, Мне малым-мало спалось, Ох, да во сне привиделось. Мне малым-мало спалось, Ох, да во сне привиделось....)))))
Фак Ю Знаток (286) 8 лет назад
Так выпьем за то, благодаря чему мы, не смотря ни на что...
Angelina Drozdova Просветленный (21849) 8 лет назад
чую, не к добру нас 13 человек за столом собралось....
Вячеслав Профи (713) 8 лет назад
Ну, если самый языкастый это тот который я понимаю, то он сказал - "Я пережил две войны, двух жён и Гитлера" =))
Александр Трофимов Высший разум (4686196) 8 лет назад
Относительно вас я самый трезвый... так как смог встать!
J UDOV Просветленный (24434) 8 лет назад
Мир опасное место не из - за тех, кто делает зло, но из-за тех, кто видит зло и ничего не делает. Альберт Эйнштейн
Феникс восставший из пепла Мыслитель (7771) 8 лет назад
"0,5л это много или мало? Я МОГУ ВЫПИТЬ 0,5 но мне это мало! А ЕСЛИ ПРИДЕТ СОСЕД И ПОПРОСИТ 0,5 - то это много он хочет! Вот это и есть ТЕОРИЯ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ!
Так давай-те выпьем за ОТНОСИТЕЛЬНОСТЬ! "
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Всё мужики ...пора завязывать..
светлана просто Просветленный (20721) 8 лет назад
Как здорово, что все мы здесь сегодня напились!
schreibikus schreibik Оракул (66886) 8 лет назад
- Профессор, когда вы первый раз рассказали свою гениальную теорему, вы наверное произвели настоящий фурор, вам рукоплескал весь зал, все рассыпались в похвалах...
- Да нет, мне сказали буквально следующее: "не дури мне мозги, нажрался - так спи спокойно! "
Источник: с просторов инета....
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) 8 лет назад
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?
Жора Искусственный Интеллект (301336) 8 лет назад
Гриша, и чо я в тя такой влюбленный?
Александр Коровин Искусственный Интеллект (128617) 8 лет назад
ВЕСЬ МИР -- ДЕРЬМО ..

... и помог создать АТОМНУЮ БОМБУ .
Пашка Просветленный (21768) 8 лет назад
"все относительно.. несите водку!!!!
Виктор Гуру (3730) 8 лет назад
за нас с вами и ...с ними.