Мамочки! Какое детское питание даёте своим малышам? Какой фирме можно, а какой нельзя доверять?

Наталья Наталья Мыслитель (6931), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 8 лет назад
Доверять надо рекомендациям участкового терапевта и вкусу своего ребенка.
FausTМудрец (13416) 8 лет назад
Дополню: отсутствие аллергии.
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) Согласна, это просто не обсуждается.
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899271) 8 лет назад
я ни одной не доверяла, всё готовила сама
crazy squirrel Мудрец (13974) 8 лет назад
Фрутоняню ели, Спеленок, Тёму... Но где-то в год и 3 полностью отказались от покупного, фрукты ел просто кусками, супы и второе с общего стола, творог покупаю килограмм и замораживаю маленькими порциями, намного вкуснее и экономичнее покупных творожков.

Ни к одной фирме претензий не имею, пробовали практически все, главное смотреть срок годности. Единственное что может подвести, так это условия хранения в конкретном магазине, но тут уж претензии не к производителю
olga olga Искусственный Интеллект (111285) 8 лет назад
мы натуралы смесь выплевывал а соску и с рождения не брал
молоко только деревенское и только парное
Фиалка Оракул (55291) 8 лет назад
Только собственному производству можно доверять. Сейчас тем более все свежее, натуральное.
Наталья НатальяМыслитель (6931) 8 лет назад
Увы, молоко-то магазинное. Корову на лоджии не заведёшь.
Фиалка Оракул (55291) Молоком и не прикармливают, им поят после года, после смесей. И молоко есть специальное, детское, оно не такое жирное.
Кристина Тереля Мастер (1489) 8 лет назад
Мой сынок любит пюрешки ТМ "Heinz", особенно те, в состав которых входит творожок или сливки. А как только зубки первые появились, мы ему печенюшки этой фирмы стали покупать - так забавно держит ручкой и откусывает. Читала, что печенье помогает развивать жевательные навыки
elena Оракул (89415) 8 лет назад
фруто няню давала и тёму, и щас даю иногда в 4 года)))