Как восстановить/просмотреть результаты исключенные из запросов Google? [подобней внутри...]

АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТ Просветленный (23823), закрыт 8 лет назад
Как восстановить/просмотреть результаты поиска Google, которые были исключены, потому что якобы нарушают Европейский закон о защите данных? Это те, что блокируются надписью: "Некоторые результаты поиска могли быть удалены, поскольку они нарушают Европейский закон о защите данных. "
Лучший ответ
Остальные ответы
кто Мастер (1859) 8 лет назад
Никак. Го в яндекс
Smartsoft-news.ru Просветленный (29590) 8 лет назад
ЕСТЬ ТАКОЙ СЕРВИС ГУГЛ КЭШ! там есть все
Helvetica Высший разум (131709) 8 лет назад
Ты можешь посмотреть только на каких сайтах это было выложено, а сами материалы уже удалены или блокированы
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТПросветленный (23823) 8 лет назад
Ну и как посмотреть на каких сайта это было?
Helvetica Высший разум (131709) Ну там обычно указывается или адрес на котором можно ознакомиться с жалобой или просто идет ссылка
Даша Долгополова Ученик (127) 8 лет назад
Ты можешь скачать программу-взлом GOOGLE (Крякнутую) Которая сможет всё восстановить!
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТПросветленный (23823) 8 лет назад
Ссылочку на сабж можно?
Вопросолимита больше нет Просветленный (20414) 8 лет назад
Смена айпи с помощью Tor Browser, или еще лучше, AdvOR, там айпи вообще держится перманентно, за исключением моментов когда выбранный выходной нод становится недоступен.
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТПросветленный (23823) 8 лет назад
Пробовал. В этом случае не помогает.
Вопросолимита больше нет Просветленный (20414) Попробуйте неевропейский айпи. Американские и Канадские универсальны.