как выкинуть из головы мысли о сглазе?

алла а Ученик (91), закрыт 8 лет назад
дело в том, что около шести лет назад после неудачного поступления в вуз, я очень переживала, мне становилось все хуже и хуже. ничего не радовало. тогда по совету мамы я пошла к одной женщине. она принимала в бане возле частного дома. когда я зашла к ней, мне стало плохо. я ей сказала об этом, на что мне она ответила, что на мне сглаз. я спросила, что делать. эта женщина ответила, что надо полечиться у бабушки, хотя не надо, а то еще что-нибудь подхватишь. после этого она посоветовала походить в церковь и позаказывать молебны. и еще говорила, что может поставить защиту на крест в следующий раз... потом она еще мне много чего говорила про мою личную жизнь, учебу, работу... я все восприняли очень близко к сердцу. позже у меня начались панические атаки и дериализация, которая по сей день не проходит. скоро ложусь в психиатрическую больницу. врачи предварительно ставят депрессивный синдром. я до сих пор думаю обо всем сказанном. мне кажется, что на мне и правда сглаз. к бабкам ходить не хочу. помогите адекватным советом. что мне делать? как не думать о словах этой женщины? спасибо заранее!
Лучший ответ
Мужское Эго Гуру (3579) 8 лет назад
Давай лучше познакомимся, красотка....
Остальные ответы
★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385339) 8 лет назад
Причём здесь переживания из-за неудачного поступленияч и сглаз? она вам специально так сказала, чтобы деньги из вас выманить;
неудачи при поступлении у всех бывают и вам просто было нужно понимание и поддержка близких и попытаться на слеующий год,
а не бегать по бабкам и церквям в которых ещё более опасно для лиц с несформированной психикой и с ослабленной энергетикой...
Antoine Acher Мыслитель (9435) 8 лет назад
Как только вам начинают говорить о сглазе, порче и т. д.. \. это первый признак дурости или шарлатанства.
Воспалённый мозг Просветленный (43778) 8 лет назад
вы вртли поверите, но сглаз - глупост' или пустая вера... мне 38 и за слова отвечаю.... А вот церков' - верный совет! если будете ходит' - все со временем пройдет !
Источник: сам лежал ! давно не был и не советую...пишите
Амалия Оракул (98419) 8 лет назад
Представить что Вы этого никогда не слышали. Это не правда и понять, что все наши страхи мы выращиваем сами в своей голове. Их нет на самом деле.
Sir Bullet Гуру (2582) 8 лет назад
Сглазы? Глупости это всё
Вячеслав Профи (713) 8 лет назад
Да брехня это всё! Бре-е-хня! Девушка, вы слишком мнительная и суеверная.
Анна Романова Гуру (2770) 8 лет назад
Почитай про материализацию мыслей. Вообще ничего бояться нельзя. Можно плохое притянуть.
pa77 Мастер (1592) 8 лет назад
Сглаз - это вранье. Если есть проблемы со здоровьем - смотрите внимательно на наследственность.
Татьяна Устинская Мастер (1018) 8 лет назад
Сглаза на Вас нет. Вам необходима врачебная помощь
Свет Оракул (71150) 8 лет назад
Глаза не существует
Gerard Francicko Мастер (2474) 8 лет назад
— Ик!.. Икота, икота, перейди на Федота, а с Федота на Якова, а с Якова — на всякого..))
Ассоль А Мудрец (12681) 8 лет назад
поплюй 3 раза через левое плечо)))
Курьер Искусственный Интеллект (352604) 8 лет назад
Вы очень впечатлительны и внушаемы... Вы не освобождаетесь от проблемы, а загоняете ее внутрь себя, лелеете ее и накручиваете свои фантазии и воображения... Вам нужно активно жить настоящим, забыв о прошлом... Надуйте воздушный шарик, выпуская в него весь свой негатив, завяжите и отпустите его на ветер, чтобы он улетел... Но консультации и общения нужны... Вам одной не справится... Не хватит силы воли...
Источник: Гоните прочь болезненные мысли...
Софи я Оракул (83044) 8 лет назад
Алла, безусловно вас подкосила неудача с поступлением, но почему вы не подали документы в несколько вузов, как это делают все?... в какой-нибудь приемлемый для себя вы бы поступили... и не было бы трагедии
Корень вашей депрессии находится в том, что вы "неправильно перенесли свою неудачу"...вы нарушили "определённую меру"...именно поэтому и заболели.
Безусловно - о неудачах надо переживать, но... до определённой меры.. попереживали немного и достаточно - а дальше надо было выстраивать жизнь исходя из того, что есть.
А у вас получилось то, что вы бесконечно "варились в этой ситуации"
К сожалению, наша жизнь протекает по определённым законам, один из которых - это "мера своих действий"
т. е. ..всё, что человек делает в меру - ему не вредит...
Как только мера нарушается - всё...пиши пропало!
Это абсолютно во всём, что ни возьми, в еде, в питье... в любви... и в горе.. ну и т. д...
А дальше человек начинает расплачиваться за своё "чрезмерие"
Как только ваша мера страдания и переживания переполнилась - сразу ЧТО в вашей жизни получилось?
Началась -депрессия, потом в вашей жизни появилась какая-то гадалка знахарка, потом начались атаки и т. д..
И всё из-за того, что вы в каприз обвалялись - как же... ВЫ, да и не поступили!?
И что???. жизнь остановилась? НЕТ!
Свою жизнь вы остановили сами себе... вы сами себя и сглазили... тем, что слишком убивались непоступлением вместо того, чтобы немного попереживать, а дальше наметить план жизненных действий.... и жить согласно этому...
Вылечить себя можно, но в вашей ситуации уже оч. сложно, вы должны постоянно давать себе отчёт в том, что.... жизнь прожить - не поле перейти. Жить "горя не зная" не получится ни у кого на этой планете! так запрограммированно наше человеческое бытиё.
Однако самое главное в нашей жизни в том,... КАК человек выкарабкивается из неприятностей!... Если он тихо страдает, но при этом делает ВСЁ, чтобы идти дальше - у такого человека всё и будет... А если будет бесконечно сидеть и ныть - на РАДОСТЬ САТАНЕ - то. и жизнь у вас начнётся соответственная... он уже вас не отпустит... потому что вы будете его питательной жертвой.. (именно этим сатана и живёт - чтобы вывести человека на горе и страдания).. Хотите его питать - вперёд к слезам и депрессии... не хотите - вперёд к хорошему и радостному... К СИЛЕ ДОБРА И СЧАСТЬЯ!

ЧРЕЗМЕРИЕ всякое - всему ЗЛО!
Валентина Мыслитель (9837) 8 лет назад
Поможет только Бог!!!! Затвори дверь, чтобы никто не мешал помолиться, склони колени, мысленно обращайся к Тому, Кто знает, что происходит с тобой. Поговори с Богом, как с добрым другом, расскажи, что мучает тебя, и что веришь (если конечно веришь) что Он исцелит от недуга. Это просто, не требует присутствия в храме, не надо свечи покупать, не надо платить, просто с верой попросить и верить в то, что просишь. Верь!!! Недуг отступит.
Татьяна Гусева Гуру (4630) 8 лет назад
Жесть! Из-за какой-то бабки заиметь учёт у психиатра смолоду! Это дорогуша элементарная ваша лень-матушка и ничегошеньки кроме неё. У меня соседка не поступила на юрфак - обложилась книгами и готовилась. На второй раз не хватило баллов тоже, но она уже закочила курсы машинисток и устроилась в суд. Поступила на 3 раз. Сейчас рпботает судьёй.
Нелли РПросветленный (35344) 8 лет назад
Да, вот это железная воля!
RU_T Гуру (4164) 8 лет назад
напиши мне своё имя и фамилию по отцу, я тебе сниму сглаз причём безплатно. Если хочеш можеш написать в личку