Подскажите какую команду нужно прописать в командной строке чтобы начать загрузку виндовс 7 с заводского архива?

Иван Иванов Ученик (100), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
нафиг ты мне ссылку на танки скидываешь?
Дополнен 8 лет назад
ноут асус. прожал ф9 или ф8 уже не помню. зашел в командную строку. в командной строке сразу оказался в скрытом заводском разделе виндовс. не помню команду какую прописывать чтобы началась установка винды. BOOTREC вроде не та команда.
Голосование за лучший ответ
Scorpio Просветленный (24301) 8 лет назад
Если есть заводской дистрибутив на скрытом разделе, по идее там должна быть спец. комбинация клавиш при загрузке. Лучше доки поищи в инете по своей модели ноута.
Иван ИвановУченик (100) 8 лет назад
я нашел дистрибутив этот. начал загрузку. зашел в командную строку чтобы именно переустановить виндовс 7 с удалением всех данных. В командной строке нужно прописать команду на переустановку. Раньше находил в инете команду для начала загрузки виндовс 7, а сейчас не могу найти. везде пишут то флэшка, то диск установочный. Теперь жалею что не записал ее.
Евгений Лобанов Ученик (113) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix