От колыбели до сада
+2Малярная лента из синтетики лучше или хуже серпянки?
Вобщем видел в мотках, похожа чем то на стекловату, но тоньше намного, видел ролик где эту ленту на гипсокартон клеем ПВА клеят, кто так дела?
это лента из стеклохолста, клеим мы ее не ПВА а в шпаклевку, больше шансов что не будет трещин чем у серпянки
малярная лента предназначена для того .чтоб не было трещин при покраске и ещё её используют при поклейке обоев. чтоб не расходились швы .её называют тоже серпянкой .