Самые хорошие марки итальянских и французских духов, а также марки духов стран мира

ЗАЛОВ ТИМУР Мастер (1053), закрыт 8 лет назад
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на Ваш взгляд самые хорошие марки итальянских и французских духов? Марки каких стран и государств мира, по мимо Италии и Франции, Вы предпочитаете?
Лучший ответ
Константин Константинов Профи (852) 8 лет назад
Запах Ильича)))))
ANK94_33Профи (919) 8 лет назад
Юморной алкаш?
Остальные ответы
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
кое-что ..от Киллиана ..Амуаж, Монталь.
lu si Просветленный (35514) 8 лет назад
Мне нравится "Испахан".
Люблю восточные мотивы.
ANK94_33 Профи (919) 8 лет назад
франц. Remy Marquis как мужские так и женские множество видов, лучше те что в железных коробках. Их же и использую когда они есть.
Левуша Дёдя Профи (532) 8 лет назад
на каждый день- nina ricci "Les belles de ricci "
а на вечер - nina ricci "nina"
Наталия Мудрец (10225) 8 лет назад
Лучшие духи - чистое тело. Мойтесь почаще и от вас будет хорошо пахнуть безо всяких духов.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 8 лет назад
Chanel: Официальное название известнейшего парижского дома моды – Chanel S.A. Он был основан кутюрье Габриэль «Коко» Шанель в 1909 году. Компания специализируется на производстве предметов роскоши – готовой одежды, дизайнерских моделей одежды, дамских сумок, косметики, парфюмерии и аксессуаров.
GUERLAIN: Этот парфюмерный дом был основан в 1828 году и считается одним из самых старинных в мире. Тем не менее, у этого бренда есть круг истовых почитателей. Его продукция характеризуется известным в мире аккордом «Герлинад», по названию духов, выпущенных в 1921 году домом Guerlain.
Christian Dior: парфюмерная линия, выпускаемая домом Christian Dior S.A., который был основан известным дизайнером одежды Кристианом Диором. Компанией владеет известный бизнесмен Бернар Арно. В 1947 году состоялась премьера духов этого бренда, и назывались они Miss Dior. Среди других популярных парфюмов можно назвать Addict, Jadore, Homme и Poison.
Cartier: Cartier S.A. был основан в 1847 году в Париже. Эта французская компания входит в число лидеров по производству предметов роскоши, часов и ювелирных украшений. В 1981 году впервые она выпустила духи. Сегодня она представлена линией элитной парфюмерии, хорошо известной публике: Delices De Cartier, Le Baiser Du Dragon, Eau de Cartier, Must de Cartier Pour Homme, Must de Cartier, So Pretty и Santos de Cartier.
Алекс Куха Высший разум (445477) 8 лет назад
В Италии есть хорошие духи?
belCatyaПрофи (621) 8 лет назад
из итальянских: аромат мужской аромат Roma от Laura Biagiotti сводит меня с ума!!!
ulya evdokimova Ученик (113) 8 лет назад
Chanel. Но с первого раза Вам не понравится, к ним нужно привыкнуть
Фото-ЛедиОракул (54137) 8 лет назад
Отвыкнуть тоже трудно. Надоели за много лет, а другие не нравятся. Выбирала-выбирала, и купила тоже Шанель, но другие. В них как-то все оптимально.