Помогите пож. определить что за грибы...

Неизвестно Ученик (194), закрыт 8 лет назад
купил сегодня торопился, вечером кинулся разбирать и что-то боязно стало... спасибо...
Лучший ответ
Морис Мали Просветленный (25581) 8 лет назад
Boletus aestivalis - белый гриб сетчатый
Xerocomus chrysente - моховик трещиноватый
там у Вас ещё Дубовик крапчатый, свинушка тонкая, что-то неопределимое пластинчатое
Болетовые - белые, моховики и дубовик, если не червивые, только на сушку. Остальное лучше выбр
Остальные ответы
Галина Никитина Оракул (76768) 8 лет назад
Городские шампиньоны и подберезовики. Собраны где-то в черте города. Вид непрезентабельный.
Семёныч Просветленный (29669) 8 лет назад
Съедобные но переросшие я такие не собираю.
svetlana faynleyb Просветленный (21336) 8 лет назад
Да, это моховик трещиноватый, съедобный гриб, но как видно они все червивые
маргарита головина Мыслитель (7172) 8 лет назад
выкиньте и не рискуйте здоровьем и жизнью своей! еще деньги потратили не известно где их собирали!