Как в Adobe Premiere Pro обрезать видео?

Yfrere11 Мастер (1404), закрыт 8 лет назад
Нужно обрезать не фрагмент видео, а именно часть видео, чтоб его разрешение стало меньше, но такого пункта при создании проекта не нахожу
Дополнен 8 лет назад
обрезать часть видео
Лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132429) 8 лет назад
Так и не понял: именно вырезать часть видео, или, таки, сжать (сделать меньше размером)?
Yfrere11Мастер (1404) 8 лет назад
Вырезать часть (кусок, если можно так выразиться)
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132429) Если прямоугольную часть, то накладываем на видео эффект Кроп, и настраиваем проценты (величину кропа) в окне Настройки эффектов.
Остальные ответы
Michael Master Искусственный Интеллект (114892) 8 лет назад
Можно еще создать проект с меньшим разрешением, а потом эффектом move выбрать нужную часть кадра