Когда СМИ начнут говорить о том, что народ Армении продался Госдепу?

Андрей Искусственный Интеллект (118304), закрыт 8 лет назад
Ведь согласно российской идиологии, идти против власти, это значит продаться американцам.
Интересно, обидное прозвище армянам уже придумали или идеологи пока в мыслительном процессе?

Думаю, что тема армян пока в резерве и истерично озвучена будет в начале августа, когда придут платёжки за ЖКХ.
Вот тогда всё недовольство народа направят на армян или кого-то ещё, если найдут кандидатуру.
Лучший ответ
БратКа Высший разум (114360) 8 лет назад
В России идеология запрещена любая..
В том числе и госдеповская..
Не придумывай, чего нет.
Остальные ответы
Меня зовут Арлекино Просветленный (32707) 8 лет назад
никогда... там не выдвигают политических требований.. требование одно-снизить тариф на электроэнергию
АндрейИскусственный Интеллект (118304) 8 лет назад
Никогда не говорите ниикогда.
Если власть не пойдёт на уступки, то появятся требования иного характера, в том числе и политические.
Меня зовут Арлекино Просветленный (32707) не думаю что бы из за тарифов на электричество армяне развалили свою родину как украинцы