Действительно ли женщина никогда не остановится на одном, а мысленно, "про себя",всегда будет подыскивать "кого получше"?

316L Grade Surgical Steel Профи (815), закрыт 8 лет назад
Временно пересидеть "с этим" под эгидой "любви", пока не найдёт более успешного?
Лучший ответ
Жажда Мудрец (19061) 8 лет назад
Как бы, если честно, то всегда смотришь на другого мужчину более или менее привлекательного и невольно "про себя", как Вы сказали, сравниваешь. Но уйти никогда. Это уже больше вопрос воспитания.
Остальные ответы
Макс Мастер (2423) 8 лет назад
кстати тоже такие мысли проскакивали
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 8 лет назад
мужчине не надо расслабляться)) иначе расслабляться будет жена
316L Grade Surgical SteelПрофи (815) 8 лет назад
Т. е. косвенно подтверждаете.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) если мужик лежит на диване и смотрит футбол, то нахрена он женился? домработница дешевле
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39925) 8 лет назад
Можно подумать, что мужики всем прям на первой останавливаются. Женщины так расчетливы лет после 25, и то не все, но в массе.
Mimosa Искусственный Интеллект (111436) 8 лет назад
Нет уж, кого выбрали, с тем жить будем, у нас все всурьез
Valge Naine Искусственный Интеллект (311196) 8 лет назад
Нет, я так не делала. Сначала расстанусь, отдохну, а потом уже и за поиски... если захочется :)
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (137803) 8 лет назад
вот посмотри, сколько у свободной девки друзей в контакте, примерно столько
Источник: а дальше они если умные - шифруються
)*(*)*(*)*(Знаток (298) 8 лет назад
ха. это по молодости. а вот пройдет пару годков, опыт наберется.... тогда все по другому. В контакте кто сидит то? Школьники да молоденькие
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (137803) и совершенно зря, интерфейс намного лучше, чем у тех-же убогих одноклассников например
Фируза Никравеш Оракул (85251) 8 лет назад
если найдет несравненного зачем ей эти напряги....
Ліцьвін Мыслитель (7283) 8 лет назад
Если ктото реально лучше. Бабы к этому меньше предрасположены, чем мужики
Е.Ежова Просветленный (29632) 8 лет назад
За всех невозможно сказать.
As Мастер (1135) 8 лет назад
Все мы друг друга оцениваем, прикидываем, сравниваем. Ничего тут не поделаешь.
Helvetica Высший разум (131709) 8 лет назад
Это зависит от качества отношений, есть такие которые не уйдут но мысль проскакивала иногда, а есть те, которые находясь в отношениях осознанно ищут запасной аэродром.
Татьяна Устинская Мастер (1018) 8 лет назад
Я так не считаю. Издревле женщина была ориентирована на семью, на сохранение того, что есть. Это мужчин всегда влекло новое и неизведанное.
316L Grade Surgical SteelПрофи (815) 8 лет назад
Так одно другому у женщины может и не мешать: "ориентирована на семью", но вот кандидатуру "туда" и подбирает постоянно исходя из "кого получше".
Кира Морская Знаток (430) 8 лет назад
нет. если ее устраивает партнер (так же в ситуации и мужчины, если его устраивает) то не будет искать. уже нашла. сидит и радуется :)
мужчина почувствует, навсегда он, или перевалочный пункт для женщины.
В моей душе всегда весна Мудрец (13759) 8 лет назад
кого получше будет искать уже та, которой наплевать на свои чувства... если искренне любит, то на других и глядеть не будет
средь бела дня Просветленный (24230) 8 лет назад
не остановится, пока не найдёт того, с которым будет себя комфортно чувствовать. хотя иногда останавливается и даже семью создаёт, когда отчаивается встретить идельно для себя подходящего, но при этом - не знает. что такое счастье
Ксения Земерова Просветленный (21046) 8 лет назад
вот не правда это, это от человека от женщины зависит я вышла замуж меня все устраивает на других вооще не смотрю
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞ Оракул (59536) 8 лет назад
И мне так казалось. Всю жизнь. Пока не встретила ЕГО.
лика Оракул (87038) 8 лет назад
все женщины разные как впрочем и мужчины тоже.