Могут ли мне дать бан в Steam за открытие достижений с помощью программы?

Denis Markov Ученик (100), закрыт 8 лет назад
Открыл достижения в некоторых играх steam с помощью программы, сразу мне бан не дали, но могут ли дать бан за это через какое то промежуток времени? Если да то какой именно бан-(Блокировка функций, временная или постоянная блокировка, отключение аккаунта)? Прошу подробно объяснить свой ответ.
Лучший ответ
Остальные ответы
Traxa Dota Знаток (384) 8 лет назад
мне бана не дали открыл лишь для тф 2 ачивки
коля муравскийЗнаток (262) 8 лет назад
в тф 2 рулишь? ну короче скажи пишет неправильный чертеж я премиум что делать
Override.dll Просветленный (49220) 8 лет назад
В играх на движке Source можно словить VAC, но не наверняка, что-то не видел, чтобы банили (видел примерно 5 человек, которые явно этим пользовались). Возможно, некоторые другие игры тоже карают баном за такой способ получения достижений, но это вряд ли.
Сергей ЛобзикЗнаток (449) 5 лет назад
бля а я пару ачивок взял в cs go
Сергей ЛобзикЗнаток (449) 5 лет назад
слушай а vac дадут на всегда и ли на время
aaa aaaa Ученик (178) 8 лет назад
нет не забанят сам открыл в payday 2 открыл 342 очивки
Джеффри СтарМастер (1305) 8 лет назад
ты придурок? там нет VAC`а
даун читать научись
aaa aaaaУченик (178) 8 лет назад
я те отвечаю вот мой акк посмотри
we52001
Dmitry KRavtsOV Знаток (446) 8 лет назад
Могут, но на достижениях надо быть таким лохом, что бы спалится
Fifa World Ученик (130) 8 лет назад
Нет чувак не бойся)
Для Сервера Ученик (153) 8 лет назад
Да! Дадут сам словил бан игра была не на движке Surse стим чекает все получанные достижения, там же не дураки сидят.
Denis MarkovУченик (100) 8 лет назад
А какой именно бан? В игре которую взломал или в стиме?
В игре
Freeman360Мастер (1335) 7 лет назад
SOURCE!!!!
Илья Кирюха Ученик (182) 8 лет назад
Дадут, если узнают об этом, а если не узнают то не дадут!
22 Мыслитель (6592) 8 лет назад
Не знаю, я взломал пресно пол года назад, так ничего и не случилось
Слава Grief Ученик (95) 8 лет назад
Нет. не забанят, открыл 420 очивок!
saint Гуру (2560) 8 лет назад
Самостоятельно открыл все ачивки в Team Fortress 2-на следующий день бан. Не советую ничего использовать.
Denis MarkovУченик (100) 8 лет назад
А забанили только в TF2 или в стиме
saint Гуру (2560) в TF2.Но если дальше так же делать-будет и в стиме бан на месяц.
Данил ПлотниковУченик (142) 8 лет назад
Так ты молодец, взламывать игру которая по рейтингу бесплатных игр 2ая после Доты. Хэх
saint Гуру (2560) Я не взламывал, я около 4к часов сидел и открывал их, что ты хочешь?? 7
YoDDa Гуру (2861) 8 лет назад
Могут, ну я знаю что это за прога, с ней прилагаются ещё и правила чтоб не забанили
Егор Федоров Мастер (1574) 8 лет назад
Не дадут, если во время использования этой программы, не будешь заходить в другие игры.
Костя Солдатов Ученик (105) 8 лет назад
Не дадут, даже если открывать очивки для игр которых у тебя нету.