Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Строительство часовни/церквушки в парке Торфянка в Москве.

Ефстафий Евграфович Профи (555), закрыт 8 лет назад
Там был митинг и сейчас дежурят активисты чтоб не строили. Кто за кто против? Опишите ситуацию в целом? Почему за и почему против? Кто не живет в том районе - ответ "воздержался"
Проголосовало 59 чел
Варианты ответов
18
24
17
Комментарии
Мастер (2024) 8 лет назад
я не живу в Митинге, но я против строительства церквей, так как считаю их не нужными, поэтому поставил против
Что за причуда, строить церкви, строить и строить? Конечно против.
IrinchekМастер (2121) 8 лет назад
Там и так маленький сквер, куда еще церкви втыкать
Ефстафий Евграфович Профи (555) Под стройку огородили может метров 4*8 участок. Типа как на бабушкинской по размерам будет, наверное.
--------Просветленный (30364) 8 лет назад
Вспомните идиотов которые "защищали химкинский лес" и не давали строить новую Ленинградку.
Сейчас сами ездят по ней и радуются до соплей, что до Шереметьево можно доехать за 15 минут а не за 1,5 часа...
Ефстафий Евграфович Профи (555) Помню. А что?
サイキックアタックВысший разум (113085) 8 лет назад
Не нужны они, особенно в таком количестве. При СССР атеизм продвигался и все были нормальными людьми, а теперь мракобесие началось на религиозной почве
Кунг Мастер (1244) я бы вообще убрал все религиозные культы-от них одни беды в мире. они вообще работают не на бога а на дьявола если уж на то пошло
Алла ДубининаПросветленный (24118) 8 лет назад
В нашем районе новостороя много и с купалами тоже, К этому отношусь насторожено потому что место которое раньше выбирали очень сложно и основательно соответствовало цели теперь такого нет,
BaZZZZZМыслитель (5464) 8 лет назад
Церкви пережиток царских времен. Как можно в это верить... Уже в космосе человек был... Я бы их вообще в большинстве убрал. Ровно как и мечети - их бы вообще все.
Ефстафий Евграфович Профи (555) Там дело не в научном прогрессе. Я тоже атеист но потом сам это понял, вера все таки пользу приносит.
Фанат сериала Кобра 11Ученик (102) 8 лет назад
Конечно против, зачем эти секты строить, и людям мозги дурить. Пускай если и строят, то подальше от людей.
КунгМастер (1244) 8 лет назад
Я там не живу, но могу сказать-парк и зеленые насаждения-деревья-это творение божие. А церквушка-творение человеческо-сатанинское.