Как удалить историю в скайпе
Возник такой вопрос. На моем аккаунте в скайпе я в настройках установила, чтобы история переписки не сохранялась. При этом время от времени и вручную удаляла ненужные мне переписки за день. Но позже я зашла к себе в скайп с другого компьютера, и обнаружила, что история целая. Как так? Ведь через другой компьютер я удалила все, почему она отображается на другом?
ты удалила СВОЮ историю, а твой собеседник СВОЮ не удалил, так вот наверное ты ЕГО историю и видела
ты почистила собственное хранилище, а доступа к другим хранилищам ты не имеешь
Тоже самое в вк
а как удаляла?