Чем опасен сколиоз грудного отдела позвоночника? какие болезни могут развиться?

Виталий Порошенко Знаток (481), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Linocka Alinocka Просветленный (33890) 8 лет назад
опасен, нарушение дыхания, вплоть до астмы и асцта в легких / скопление жидкости/
Виталий ПорошенкоЗнаток (481) 8 лет назад
а с нервами могут быть проблемы?
Виталий ПорошенкоЗнаток (481) 8 лет назад
всд допустим?
Linocka Alinocka Просветленный (33890) шо такое всд
Остальные ответы
Дмитрий Вениаминович Мыслитель (7431) 8 лет назад
Деформация грудной клетки, изменение внутренних органов и прочее..
максим куншин Мыслитель (8255) 8 лет назад
первая степень ничем дальше сдавление внутренних органов если операцию не сделать