Фаны многоканальной 3D музыки посоветуйте крутые сборнички со звуком DTS 5.1 или Dolby Digital 5.1 наподобие этого:

Zen3_RTX3080Ti Мудрец (11158), закрыт 8 лет назад
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2989532 (Более 330 трэков: Качество - DTS 5.1, 96/24, 48/24, 44.1/24)
Дополнен 8 лет назад
Можно не сборники а альбомы исполнителей, возможно на Blu-ray
Лучший ответ
Александр Медведев Ученик (128) 8 лет назад
Посоветую сайт HDClub: https://hdclub.org/ Там самые самые качественные HD фильмы и HD музыка. Они не приемлют ни какие экранки фильмов, ни какие дешёвки типа МР3 и тп. А только качество!
Но помните если скачали то надо и раздавать а не только тупо качать и удалять торрент...
Zen3_RTX3080TiМудрец (11158) 8 лет назад
Спасибо вот то что нужно)) И Enigma там и прочие нашлись блин супер)) А почему обязательно раздавать?
Александр Медведев Ученик (128) Потому что если трафик в минус то забанят аккаунт. Это вам не простой торрент шухры мухры... Должны понимать)) Кстати не пытайтесь создать твинк это сразу раскусят и забанят ваш IP навсегда...