Что нас ждет в будущем? Будут еще встречи? Будем вместе? Анна (11.02.1988),Роман (10.02.1987)

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 8 лет назад
вместе могут быть при хорошей работе над отношениями.
Остальные ответы
Ирина Филатова Просветленный (38648) 8 лет назад
Диагностику по фотографиям нужно делать.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 8 лет назад
опасайтесь девушки из его прошлого что его магией возвращает
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 8 лет назад
Отношения любовные, есть чувства, но есть и негатив
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 8 лет назад
у вас много общего и есть определённое взаимопонимание
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 8 лет назад
Отношения между Вами противоречивые
Ксения Земерова Просветленный (21048) 8 лет назад
Будут еще встречи, если вам было интересно вдвоем!
настя викторова Ученик (93) 8 лет назад
щас те тут на писдят, готовь кошелеке с баблом ахахах
Милана Павловская Знаток (493) 8 лет назад
Гадания это бред! Такая же брехня как и то, что твоя жизнь зависит от чисел, Бога, судьбы, гороскопа, расположения звёзд и т. д. Спроси, просто спроси у него, без всяких там гаданий, предсказаний, любит он тебя и плонирует ли серьёзные отношения с тобой. Вот и всё. И ещё, обычные люди гадать не могут, и тем более это грех. Потому будь счастлива и чувствуй сердцем)
Крис Stars Мыслитель (9167) 8 лет назад
Вы вместе не будете. Вижу копаться будете много во всем этом, думать, присматриваться.. мечтать. Итогом вышло, что вы не будете общаться.