Какие документы нужны на продажу доли в кварт?

Ольга К Мыслитель (5171), закрыт 8 лет назад
В каартире прописано 4 и все вписаны в приватизацию
Как продать свою долю?
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221809) 8 лет назад
Почитайте ст. ст. 165.11, 250 ГК РФ. Для продажи нужно Свидетельство на право собственности вашей доли, извещения о предложении другим собственникам выкупить вашу долю. Если собственники н/летние, то предложение на имя их законных представителей. Договор купли-продажи с покупателем.
Остальные ответы
Евгений Горюнов Оракул (78913) 8 лет назад
для начала надо предложить её выкупить остальным
Ольга КМыслитель (5171) 8 лет назад
Как?
Евгений Горюнов Оракул (78913) можно заказным письмом с описью вложения, а можно и через нотариуса, но предлагать надо обязательно