Как попасть на передачу "ЖИТЬ ЗДОРОВО"? ПОЖАЛУЙСТА ПОЗОВИТЕ, хочу получить консультацию о состоянии моего сердца.

Маргарита Ученик (107), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рома . Просветленный (22517) 8 лет назад
ведущая программы психически больная, не смотрите эту программу не в коем случае, там все ложь
Katya Мыслитель (7922) 8 лет назад
Посетите кардиолога в поликлинике. Все его компетентности я сомневаюсь меньше, в сравнении с ведущей "Жить здорово"
Маша Жук Оракул (93445) 8 лет назад
я бы вам тоже посоветовала бы поискать опытного кардиолога по месту жительсва а не рваться на передачу которую ведет психически нездлровая и не освсем адекватная женщина