Что кроется за этим выражением?

Евгений Просветленный (22289), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Нитья Искусственный Интеллект (704820) 8 лет назад
когда работа по душе ты перестаёшь быть рабом работы, она в радость для вас
ЕвгенийПросветленный (22289) 8 лет назад
Ответ то на виду и простой
Нитья Искусственный Интеллект (704820) я давно выбрал себе работу по душе я не работаю я сижу дома почему так я просто занимаюсь собою
Остальные ответы
Саня Походов Просветленный (36470) 8 лет назад
так это в удовольствие будет а не из под палки
Анатолий CorteZ Профи (903) 8 лет назад
работа должна приносить удовольствие- найди дело, в согласии со своими целями и идеалами
TheLastDreamer Высший разум (104045) 8 лет назад
Когда работаешь на любимой работе, то есть делаешь то, что нравится и еще бабки за это получаешь, то это не работа- это отдых.
Добряга Мудрец (14240) 8 лет назад
То и означает что делаешь в удовольствие не замечая времени.
Александр Мыслитель (6349) 8 лет назад
надо философом стать и не дня не работаешь, сиди о смысле жизни рассуждай, да если ещё и под закусочку, то и теорему какую вывести можно о светлом будущем или как нам жить правильно.
ЕвгенийПросветленный (22289) 8 лет назад
А ведь ответ прост, смотреть надо глазами души
Александр Мыслитель (6349) может и прост, я же говорю под закуску, да не работая можно много придумать, только на практике не применить.
д Б Мастер (2302) 8 лет назад
Работают рабы, трудятся свободные люди.
P/S Я работаю)))
IIPOMETEN Гуру (4889) 8 лет назад
А где деньги брать?
Алина Шерстюк Знаток (322) 8 лет назад
Делайте то, что нравится. И жизнь будет в пользу.