Информационные технологии

Как узнать кто отправил тайный подарок в одноклассниках, написано от тайного дарителя

мне кто-то прислал тайный подарок о любви, как узнать кто?

Дополнен

спасибо!

Никак, в одноклассниках за это леньги платят и я думаю майл не позволит увидеть кто отправил т. к человек потратил деньги, да че тут, в майле все на деньгах строится, даже ответы и вопросы рублей за 30 удалить можно.)

Никак!

к сожалению никак

Подарить в одноклассниках тайный подарок-это бесплатно. Узнать-никак. Существует пока что только функция Невидимки и закрытого доступа.