Помогите найти оригинал!)

Елена Рудская Ученик (205), закрыт 8 лет назад
Нужна картинка (как на фотке, только оригинал) как на коробочке MariaWayBox с надписью- Too cute too care, для заставки на телефон: 3
Лучший ответ
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Сохрани эту картинку и вбей в поиск гугла по картинке, он или картинку выдаст или даст определение что это такое, потом можешь ввести отдельно название и найдешь что тебе нужно.
Елена РудскаяУченик (205) 8 лет назад
Я так делала, но его нигде нет (
Остальные ответы
Иван Хохлов Ученик (150) 8 лет назад
Подкорректируй с помощью фотошопа
Елена РудскаяУченик (205) 8 лет назад
Не четко (