Вопрос по Viber, текущая регистрация не действительна

Rubrika Знаток (343), закрыт 8 лет назад
Доброго времени суток, установил Viber на комп и эмулятор Короче все сделал как надо - запустился Viber на ПК. Через пару секунд использования программы вылетает, что текущая регистрация Viber не действительна, почему?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Первое что необходимо проверить, это возможность принимать ваше устройство смс от оператора. Некоторые пользователи пробуют установить на IPAD программу Viber, но получить активационный код не могу, все верно, ведь айпад не может получать СМС сообщения от мобильного оператора. Сама активация Viber — это автоматический процесс, который должен пройти каждый пользователь, при первой установке и запуске программы. Это просто необходимо, для подтверждения вашего номера.

Активация Viber — ошибки и решения проблем
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
RubrikaЗнаток (343) 8 лет назад
я использовал виртуальные номера, т. е. на них смс приходила и оттуда брал код
Остальные ответы
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Попробуй переустановить
Даниил Ермолин Ученик (143) 8 лет назад
если привязал к чему то уже телефон нельзя на 2 устройства
Павел Картушин Ученик (173) 8 лет назад
Попробуй переустановить, также если аккаунта с таким номером уже зарегистрирован второй ты не сможешь регистрировать.
RubrikaЗнаток (343) 8 лет назад
я уже попробовал аккаунтов 15. Все нормально активировалось. Вылетает вибер после нескольких сек. использования.